Голодный медведь забрался в пекарню и съел 60 кексов

Голодный медведь забрался в пекарню и съел 60 кексов

В США большой бурый медведь проник в гараж при пекарне и съел 60 кексов, которые находились внутри помещения. Инцидент произошел в среду утром в штате Коннектикут.

Хищника увидела работница предприятия. Она загружала упаковки с кондитерскими изделиями в фургон для доставки. Косолапого, видимо, привлек аромат выпечки. «Это было немного шокирующе. Адреналин у меня после этого точно зашкаливал», – рассказала Морин Уильямс.

Как остановить сокращение численности белых медведей?

Голодный медведь забрался в пекарню и съел 60 кексов

По словам женщины, она трижды кричала на медведя, однако животное трижды возвращалось, прежде чем она успела закрыть дверь гаража. «Он издал какой-то фыркающий звук, а потом направился ко мне. Медведь был слишком близко, поэтому я решила убежать», – добавила Уильямс.

На кадрах, которые приводит телеканал WTNH, видно, как медведь забрал коробку с кексами из фургона, забрел на задний двор и съел там все содержимое. Люди долгое время не могли прогнать сладкоежку. Для этого они, в частности, использовали звуковой сигнал автомобиля. Наконец, хищник ушел. Позднее на место ЧП приехали полицейские и проверили местность, чтобы убедиться, что медведь вернулся в лес.

В прошлом году в Калифорнии медведь зашел в супермаркет и украл несколько шоколадных батончиков, пронеся их мимо кассы. Никто из сотрудников и посетителей магазина остановить косолапого воришку не решился.

Голодный медведь забрался в пекарню и съел 60 кексов



Источник

Добавить комментарий

*